Несовершеннолетний ребенок снял деньги с вклада в сбербанке - кто несет ответственность и как решить ситуацию?

• г. Москва

Несовершеннолетний ребенок снял деньги с вклада в сбербанке оставленные отцом как наследство. То есть, работник сбербанка позволил снять деньги, без разрешения родителя. Что может быть в данной ситуации? Может ли банк подать в суд или же родитель?

Ответы на вопрос (2):

Могут другие наследники, узнав об этом, возразить! По идее, по истечении 6 месяцев после смерти, наследники вступают в наследство.

К Вам вопрос: есть ли другие наследники, которые будут против снятия данных денежных средств? Тогда это будет неосновательным обогащением, подлежащим возврату.

Могут другие наследники, узнав об этом, возразить! По идее, по истечении 6 месяцев после смерти, наследники вступают в наследство.

К Вам вопрос: есть ли другие наследники, которые будут против снятия данных денежных средств? Тогда это будет неосновательным обогащением, подлежащим возврату.