Гражданство РФ и призыв в ДНР - что ждать после получения военного билета?

• г. Сочи

Я получил гражданство РФ сделал регистрацию в РФ на 5 лет получил военный билет РФ стою на учёте в РФ военкомате гражданство днр не получал паспорт РФ получал по украинскому паспорту раньше жил в дон. облости могут ли меня призвать служить в ДНР.

Ответы на вопрос (4):

Нет. Вы в настоящее время гражданин РФ.

Вы являетесь гражданином рф.

Нет, так как вы не получали гражданство ДНР.