Здравтствуйте, состою в браке, студентка - заочница, ребенку 1 год и 10 мес.

• г. Находка

Здравтствуйте, состою в браке, студентка - заочница, ребенку 1 год и 10 мес. из-за денег вечные скандалы вплоть до развода, живем вместе, разводиться не хочу, но хочу подать на алименты, чтобы исключить финансовый конфликт, Но муж дает деньги на все что нужно ребенку. Имею ли я право на алименты на ребенка? А на свое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно делает муж, ребенку он обязан, а вам, как я думаю нет.

С Уважением,