Можно ли провести межевание земельного участка

• г. Ессентуки

Можно ли провести межевание земельного участка, если в апреле 2012 года моя мама зарегистрировала договор дарения своей доли земельного участка без определения границ и если можно то как будут определены границы т.е. какие документы будут взяты за основу определения границ договор купли продажи 1955 года или же последний кадастровый паспорт 2012 года без определения границ?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, так проведите межевание, если вступили в наследство, никто Вам не запретит это сделать и определите границы земельного участка.