Человеку запретили регистрационные действия с квартирой - что значит отсутствие данных о владельце в выписке?

• г. Кострома

У человека по исполнительному производству запретили регистрационные действия с квартирой заказали выписку а в выписке Данные о владельце отсутствуют что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Это и значит, что данные отсутствуют.

Уточняйте в Росреестре, почему они отсутствуют. Может быть ошибка, а может быть еще что-нибудь. Это же россия.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Это значит, что Вы не регистрировали свои права в Росреестре.