Я психанул разбил стекло в двери магазина Потом пришёл извинился и сказал что возмещу ущерб Что мне сделать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если вы действительно готовы возместить ущерб, вам следует договориться с магазином.

Желательно в письменной форме оформить соглашение о возмещении ущерба.

Договариваетесь о сумме возмещения, при передаче денег берете с лица письменную расписку о том что ущерб возмещен в полном объеме и претензий к вам более не имеется.