Столкнулся с насилием в ночном клубе - как защитить себя и куда обратиться?

• г. Брянск

Попросил в клубе впустить девушку, которой 17 лет после ком. часа, попросили 700 рублей, оплатил, после этого с меня сорвали браслет и сказали "Уходи отсюда, иначе проблемы будут". Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Данная ситуация попадает под состав 7.27 КоАП РФ - мелкое хищение, нужно обращаться в полицию.

Подавать заявление в полицию и не оттягивать на потом.