Как выписать инвалида из квартиры, если она не хочет соглашаться на переезд?

• г. Челябинск

Как выписать из квартиры инвалида 2 ой группы? Собственником жилья является брат, у сестры имеется только прописка. Сестра инвалид 2 ой группы, дееспособная, но состоит на учете в ПНД, ведет аморальный образ жизни, за жилье не оплачивает. Брату необходимо продать имеющееся жилье, готов купить сестре другую жилплощадь, но она не соглашается ни выписываться, ни становиться собственником новой недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Если у сестры имеется только прописка, то её легко выписать в судебном порядке без предоставления иного жилья.

Иск в суд подавать и решать вопрос с регистрацией. Взыскать деньги за то, что она была обязана заплатить. Пенсия каждый месяц получается и с неё будут удерживать деньги.