Мне выставлена задолженость за неуплату по пенсионным и медицинским страховым взносам. Но я находилась в тюрьме в этот период.

• г. Асбест

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Задолженность выставлена в судебном порядке? Был вынесен судебный приказ?

Получайте судебный приказ и отменяйте его. Ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений обязательно подавайте и приобщайте справку об освобождении.