Кто имеет доступ к характеристике ребенка из детского сада - права и возможности родителей

• г. Владимир

Должен ли психолог из детского сада ознакомить родителям с характеристикой на ребёнка для школы? Может ли детский сад без ведома родителя передать характеристику в другое учреждение? Если не было официального запроса? Могу ли я как родитель оспорить характеристику?

Ответы на вопрос (1):

Да, у Вас есть такое право.