Гарантия на дверь при заклинивании замка - можно ли рассчитывать на бесплатное устранение поломки?

• г. Чебоксары

Приобрели дверь замок заклинило. Продавец двери сказал что гарантия на замок не идёт,если только мастерок вызвать то сделают платно. Хотела бы уточнить идёт ли гарантия на дверь если замок уже был установлен в двери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Продавец реализовал Вам товар ненадлежащего качества. Вам нужно направить досудебную претензию продавцу, с требованием замены замка.