Могут ли новые нормы строительства угрожать старому сараю без фундамента?

• г. Майкоп

У меня стоит сарай построенный еще до великой отечественной войны, без фундамента 20 см от межи (так уже давно было старых норм не знаю), может ли мне угрожать снос этого сарая соседом который купил недавно участок?

Ответы на вопрос (1):

Ну теоретически, сарай должен быть на расстоянии одного метра от межи.

С уважением.