Бывшая сноха разрешает видеться с внуком один раз в год один день.

• г. Черепаново

Родители в разводе. Бывшая сноха разрешает видеться с внуком один раз в год один день. Сколько по закону могу видеться с внуком. Дурного влияния на ребенка не оказываю. Аморальный образ жизни не веду. Постояннно оказываю снохе материальную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Раиса Владимировна, законом установлено право бабушки общения с внуком, а временные рамки может установить только суд. Советую обратиться туда с иском.