Сноха с ребенком и подругой-гомосексуалисткой живут вместе - что делать?

• г. Иваново

Такой вопрос. Сноха в разводе с сыном. У них дочь 3.5 года. Сноха проживает с дочкой. Ведет аморальный образ жизни-пьянки, но это не все. она проживает в однокомнотной квартире с дочкой, а также с ними живет подруга снохи (живут однополой жизнью). все на показ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в органы опеки.

Обращайтесь с жалобой в опеку.