Хотел спросить. Есть ли реально инвесторы которые дают займы людям под проценты в месяц? А то везде только мошенники одни.

• г. Смоленск

Хотел спросить. Есть ли реально инвесторы которые дают займы людям под проценты в месяц? А то везде только мошенники одни.

Ответы на вопрос (2):

Нету. Все мошенники. Берите только в официальных банках, и в офисах, а не по телефону.

С уважением.

Для начала задайте себе вопрос сами. Какой нормальный человек, если он не мошенник, будет обещать дать денег по интернету, не пойми кому?

И вопросы отпадут сами собой...