Опыт поиска частных инвесторов - 4 месяца и неоднократная обманутость

• г. Воронеж

Вообще существуют частные инвесторы, которые дают деньги под расписку? Или это пустая трата времени?

4 месяца ищу, одни мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! как правило - это пустая трата времени

Им невыгодно давать займы без мошенничества. Вряд ли такие есть.

это возможно, но на заведомо невыгодных для вас условиях. Или бандиты что еще хуже