Существуют ли честные частные инвесторы с выгодными условиями онлайн-займов свыше 30 тыс. рублей?

• г. Симферополь

Бывают ли частные инвесторы, которые реально занимают онлайн деньги более 30 тыс рублей? Например 200 000 под нормальный годовой процент или всё это мошенники:?

Ответы на вопрос (1):

Почти всегда мошенники, особенно если требуют перечисления каких-либо денег.