Перечитка по нормативу из-за потемневшей пломбы счётчика горячей воды - правомерно ли действие Управляющей Компании?

• г. Екатеринбург

Потемнела пломба счётчика горячей воды. Управляющая Компания перечитала по нормативу * на 10 за 3 последних месяца. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вот же гады ненавистные. Марина пломба АМП (антимагнитная)? Неправомерно, но это надо им доказать, опровергнуть их бредни, и тупое желание нажиться.