Можно ли управлять транспортным средством друга с немецкими гос номерами, если он одолжил машину на время?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Андрей,

На иностранной машине, нерастаможенной, гражданин РФ ездить не может. Даже по доверенности. Это сделано для того, чтобы все растамаживали машины, то есть платили пошлину государству. А то так бы все по доверенности ездили... С удовольствием...