Нарушение прав соседки - как защитить свой бизнес от незаконных действий?

• г. Ленгер

У меня салон красоты а у соседа ломбард, соседка купила кондиционер и без моего разрешения просверлили мою стену и провели через дырку гофрашланг диаметром 7 см, и вентилятор от кондиционера установили на территорию салона, к кому обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу в Жилищную инспекцию и Прокуратуру и в судебном порядке требовать восстановления ваших нарушенных прав. Иного выхода нет. Прокуратура и Инспекция проведут проверку, но заставить ее исправить это, не смогут, только суд.