Какими нормами закона можно уменьшить сумму выплат договора лизинга из-за снижения ключевой ставки ЦБ.

• г. Нальчик

Какими нормами закона можно уменьшить сумму выплат договора лизинга из-за снижения ключевой ставки ЦБ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно изучить договор.

Нормами закона - никакими, суммы выплаты уменьшится только если процентная ставка в договоре привязана к ключевой ставке ЦБ РФ.