Крыша школы в сельской местности частично оторвана от ветра - как решить проблему и к кому обратиться? Советы от завхоза школы

• г. Архангельск

Кровля на крыше нашей школы от сильного ветра частично оторвана и когда дожди она протекает куда мне обратиться и какова последовательность действий должна быть. Школа у нас в сельской местности расположена. Завхоз школы.

Ответы на вопрос (1):

За здание школы отвечает администрация муниципального района или городского округа не знаю как там у вас. Надо зафиксировать повреждение на с помощью фотографий. А обращаться к учредителю то есть к администрации муниципального образования должен директор школы а не его заместитель в хозяйственной части. Свои соображения по поводу ремонта кровли на крыше излагаете в докладной записке на имя руководителя образовательного учреждения и обосновываете скрупулёзно, то почему сама школа не может произвести ремонт своими силами и не может привлечь для ремонта стороннюю организацию (например, нет финансирования) и почему нужна помощь учредителя. Как-то, так. Выбор только за вами.