Начинается капитальный ремонт во втором крыле школы в Москве - что нужно знать и куда обратиться?

• г. Москва

Сегодня сообщили, что в школе (г. Москва), будут с завтрашнего дня с 09.09.15 г и до декабря, будет производиться кап. ремонт, во втором крыле школы (актовый и спортивные залы), включая ремонт крыши (со слов зам. директора-крыша протекает) На сколько ремонт правомерный? Куда обратиться в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в департамент образования - все лето было для ремонта

Данный вопрос решается руководством школы. Вы на это влиять не можете.

Из-за трагедии в школе в оренбургской области: Губернаторов еще раз предупредили о недопустимости ремонта школ во время учебного года а к Москве это не относится?