Р. , тип назначения суммы - минус сумма. Куда списали средства, если мне не переводились?

• г. Краснодар

Расшифруйте, кто знает, минус сумма, это куда списали средства, если мне не переводились?

Расчеты по исполнительному производству:

Операция: начисление, дата проводки: 11.09.2020, сумма 469 107 р. , тип назначения суммы: основной долг.

Операция: начисление, дата проводки: 26.05.2021, сумма 565 721 р. , тип назначения суммы: основной долг.

Операция: начисление, дата проводки: 26.05.2021, сумма-469 107

Ответы на вопрос (1):

Минус это списание по карте.