Хотим открыть магазин на первом этаже жилого дома, рядом открыт магнит косметик. На сколько это правомерно?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим открыть магазин на первом этаже жилого дома, рядом открыт магнит косметик. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

Хотим открыть магазин на первом этаже жилого дома, рядом открыт магнит косметик. На сколько это правомерно?

Смотря, какой магазин.

И что Вы имеете в виду под термином "это"?