Исправление оценки в аттестате - возможно ли это и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Спрашивал уже один раз, ответили, что исправить оценку можно. Был балл 4, 42. Единственная 4 в аттестате, ОГЭ сдал тоже на 4-не хватило 2 баллов до 5, и то из-за невнимательности. Через 3 дня вручение аттестатов. В школе сказали, что исправлять не будут. Хотел бы спросить, можно ли как-то исправить? Или электронный журнал закрыт? Очень хотелось бы знать ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исправить оценку не получиться, так как она произошла по вашей вине, а не по вине третьих лиц.

Здравствуйте уже ничего не получится исправить.