Порядок и сроки судебного обжалования постановления об административном правонарушении после рассмотрения жалобы в МУГАДН.

• г. Брянск

Постановление об административном правонарушении было обжаловано в МУГАДН (организацию его вынесшую) . По итогам рассмотрения жалоба оставлена без удовлетворения. В каком порядке происходит дальнейшее судебное обжалование этого постановления? Какие установлены сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление.

С момента вынесения постановления, его последующего обжалования и получения решения об оставлении жалобы без удовлетворения прошло более 2 месяцев, как в данном случае рассчитываются процессуальные сроки?