Изменение протокола досмотра и выписка нового постановления - правомерное действие?

• г. Тверь

Мне было выписано постановление об административном правонарушении по ст.8.39 коап, была подана жалоба. В дальнейшем суд оставил жалобу без удоволетворения, но и штраф отменил из за существенного нарушения по составлению постановления, отправил на дальнейшее рассмотрение. Правомерно ли изменение протокола досмотра (а в последствии на осенование его выписали новое постановление) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

раз отправил суд на новое рассмотрение вы вправе теперь обжаловать постановление принятое по результатам нового рассмотрения указав на протокол с изменениями как на недопустимое доказательство

Когда в протоколе выявлены нарушения, то он направляется на устранение нарушений.

Т.е если протокол составлен от 15.04, и в этот протокол были внесены дополнения от 07.07, это считается правомерным? Разве это не считается не допустимым?

Спасибо.

если вас не приглашали, нет. Является без извещения.

Я правильно понял, что с протокол можно вносить любые изменения и дополнения. Самое главное известить??? Разве это допустимо?

В протоколе ведомство вправе устранить нарушения, в том числе по решению суда. Вас обязаны уведомить об этих изменениях.