Пострадавший пешеход ждет справедливости - почему дело не передано следователю?

• г. Пенза

Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, ещё 9 декабря. У меня тяжкие повреждения-открытый перелом ноги, черепно мозговые. Я до сих пор на больничном. Почему доследователь до сих пор ещё не передал дело следователю и говорит, что дело возбудят только после того, как я выйду с больничного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.