Как получить 2 группу инвалидности при Вич-инфекции и туберкулёзе легких и голеностопного сустава?

• г. Калининград

Я инвалид 3 группы, Вич, диссиминированный туберкулёз легких, туберкулёз голеностопного сустава. На данный момент произошёл рецидив туберкулёза, нахожусь в тубдиспансере, назначено лечение 4-5 ряд. Последнее переосвидетельствование 01.06.2022, заочно. Как подать заявление на 2 группу?

Ответы на вопрос (1):

А может вам надо оспорить в суде результат последнего освидетельствования и потребовать проведение очного освидетельствования? А как по другому не представляю. А все медицинские документы были представлены на МСЭ? А заключение МСЭ у вас есть на руках? Как-то, так. Выбор только за вами.