Сейчас мы в разводе (5 лет), имею ли я право на выделение доли в этой квартире?

• г. Югорск

В период брака администрация города выделили по договору 2-х комнатную квартиру на всю семью. Сейчас мы в разводе (5 лет), имею ли я право на выделение доли в этой квартире?

Наталья ХМАО-Югра.

Ответы на вопрос (1):

На выделение доли вы права не имеете, так как квартира не находится в собственности ни вашей ни мужа. Если у вас договор соцнайма,то смотрите договор может быть вы включены в него, и у вас есть право проживания.