Суд,9.1.1 пдд, если к примеру 30 числа будет, то когда назначат пересдачу теории?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вы можете через 2-3 месяца после суда: 1. Обратиться в поликлинику, заплатить, пройти медосмотр, и получить справку. 2. Прийти в МРЭО ГИБДД, заплатить госпошлину, и пройти теоретический экзамен на знание ПДД. 3. Проверить, всё ли штрафы ГИБДД Вами оплачены. Если есть неоплаченные, то оплатить их. 4. После отбытия срока наказания в виде лишения в/у прийти в ГИБДД с медсправкой, свидетельством о прохождении теоретического экзамена, и получить водительское удостоверение.

У Вас был выезд на встречную полосу движения, либо на трамвайные пути встречного направления?

КоАП РФ Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Суд будет решать, как Вас наказать: штрафом, либо лишением прав.

..Суд,9.1.1 пдд, если к примеру 30 числа будет, то когда назначат пересдачу теории... Пересдача теории обязательна только при лишении судом прав.