«Мои 36 часов в автошколе - как получить обещанное?»

• г. Москва

У меня в автошколе обещали 36 академических часов в договоре. Из этого всего было 8 занятий по 3 часа что составляет 24 часа. И мне кажется они меня обманули и не сделали еще вождений а наоборот сократили. Скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обговорите свои опасения с преподавателем автошколы, покажите ему договор и попросите пояснить как считаются академические часы.

Если убедитесь, что вас действительно обманули, пишите претензию на имя руководителя автошколы, требуйте либо исполнения договора, либо уменьшения оплаты за обучение.

Если откажут - решайте спорт через суд.