Сколько времени дается на замену просроченных прав без необходимости пересдачи?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в течение какого времени необходимо поменять закончившиеся права, чтобы потом не пришлось заново пересдавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конкрентного срока замены прав нет. Как истек срок прав или изменились сведения, поменяйте права. Если при проверки обнаружат, что права недействительны, будет солидный штраф.

С уважением, К.В.Истратов