Может ли проигравшая сторона подавать на апелляцию и кассацию, если выиграть суд о взыскании судебных расходов на адвоката?

• г. Симферополь

Если выиграть суд о взыскание судебных расходов на адвоката, может ли проигравшая сторона подавать на апелляцию, кассацию и т.д... до бесконечности...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, может.

Здравствуйте.

Определение суда о взыскании судебных расходов может быть обжаловано в апелляционном порядке. После того, как апелляционная инстанция частную жалобу рассмотрит, определение вступит в законную силу. Это означает, что можно будет получать исполнительный лист и предъявлять его к принудительному исполнению.

Если Ваш процессуальный оппонент продолжит обжалование (кассация), это НЕ будет препятствовать предъявлению исполнительного листа к принудительному исполнению.

Добрый день! Да, может, это его право.