Суды первой и второй инстанции подтверждают размер взысканных судебных расходов по частной жалобе

• г. Санкт-Петербург

Суд первой инстанции удовлетворил требование о взыскании судебных расходов с частично проигравшей стороны. Проигравшая сторона была не согласна с размером взысканных расходов и подала частную жалобу. Суд второй инстанции оставил размер расходов в силе.

Можно ли повторно подать заявление о взыскании судебных расходов, теперь за рассмотрение частной жалобы? Или такое заявление можно подавать только раз?

Ответы на вопрос (1):

Не имеется процессуальных препятствий для подачи в Вашем случае еще одного заявления о взыскании расходов на оплату услуг представителя.