Как отправить уведомление учредителям о созыве собрания, если они не предоставили свои почтовые адреса?

• г. Симферополь

Я директор ООО, надо направить уведомление учредителям о созыве собрания, а своих почтовых адресов они давать не хотят. На адрес офиса отправить не могу, так как там офиса уже нет и юр.адрес не достоверный. Как ртправить уведомление учредителям?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете как директор истребовать сведения о учредителях в ИФНС и после получения информации направить им необходимые документы.

Как ртправить уведомление учредителям?

по адресу юридическому.

Письмо об уточнении адреса в ФНС написала, уведомление о вручении пришло, но прошло более 1 месяца с момента получения ФНС письма, а ответа нет.