Хочу получить гражданство Рф,куда мне обратиться, прописка Днр, можно сразу как то подать или сначала Рвп или Внж?

• г. Симферополь

Хочу получить гражданство Рф, куда мне обратиться, прописка Днр, можно сразу как то подать или сначала Рвп или Внж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На территории РФ в большинстве случаев, чтобы подавать на гражданство нужно сначала получить статус временное убежище, рвп или вид на жительство.