Могу ли я присутсвовать как слушатель по уголовному делу в мировом участке, если заседание открыто?

• г. Москва

Могу ли я присутсвовать как слушатель по уголовному делу в мировом участке, если заседание открыто?

Ответы на вопрос (1):

Если заседание проходит в рамках открытого процесса, - могут присутствовать все желающие (кроме свидетелей, экспертов, и т.д.).