Проблемы при замене водительских прав - ошибка в заполнении медицинского освидетельствования

• г. Смоленск

Замена в/у по истечению срока, в ГАИ сказали, что не заполнен 6 пункт «обязательное мед. освидетельствование проведено в связи с возвратом в/у да/нет (нужное подчеркнуть), послали назад в поликлинику, там ответили, что у вас замена прав, и этот пункт заполнять не нужну, как быть.

Ответы на вопрос (1):

По тому, как Вы описали в вопросе - медики правы, замена прав и возврат прав - разные правовые процессы.