Остановка ДПС - что делать, если мужа задержали с правонарушением и повреждениями от сотрудников?

• г. Москва

Срочно, важно, очень прошу Вас помочь советом. Ехали с мужем на машине, надо было переставить ее для продажи, все происходило на одном районе,2-3 кс, от дома, до дома. Остановили ДПС, прав нет у мужа и он выпил бутылку пива, запах есть, он не сопротивлялся, его мнновенно скрутили, одели наручники, зажали голову между ног, я снимала видео. Машина на мою маму, до нее сведений не дошло, со штраф стоянкой решили вопрос. Мужа забрали в отдел, утром чудн, во сколько и какой, не говорят. Как нам быть? Как себя правильно вести? ,Муж вину признает, но сотрудники первого эуипавда дпс нанесли ему повреждения, и ещё угрожали мне, чтобы я отошла. Пожалуйста помогите советом, у меня время до утра.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, запись, ото постановления юристу, изучит посоветует, подскажет, поможет.

Заявление в Следственный комитет на сотрудников по ст.286 УК РФ.

Во-первых будет лишение прав того, кто передал тс лицу без прав, это отдельное производство, надо готовиться, во-вторых, от имени мужа жалобу в СК.