Жители СНТ Шоссейное в Краснодаре столкнулись с переходом на городской тариф и подключением к газу - вопросы законности и ответственности властей

• г. Краснодар

Я живу в Городе Краснодар СНТ Шоссейное, заключён договор с энерго Кубань, всегда поатила по сельскому тарифу. С марта месяца, не предупреждая, нас внесли в число городских и ещё и с газом. У нас в В СНТ не проведён газ. Мы обратились в газовую компанию, нам сказали ждите месяц, платите 1400. А это законно? Зачем мне платить за справку, которая стоит всю смену моей работы. Почему СНТ администрация этого не делает? И как её обязать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, хороший у вас вопрос, вот и спросите письменно Администрацию СНТ. Получив ответ обращайтесь, подскажем дальнейшие действия. Либо подключите юриста, все будет намного проще и быстрее.