Возможно ли получить условно по статья 228 часть 1. Имея судимость.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вопрос больше риторический. Санкция статьи предусматривает:

либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Не зная материалов дела, объективно нельзя ответить. При определенных обстоятельствах - может быть условное наказание. Однако, это полностью решает судья на основании материалов уголовного дела и собранных доказательств.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте!

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Наказание по этой статье может быть условным.