Как решить проблему с кондиционером соседей, вынесенным на внешнюю сторону балкона и мешающим соседям?

• г. Краснодар

Мы квартиру снимаем. Проблема с кондиционером соседей. Он вынесен на внешнюю сторону балкона, хотя у всех остальных внешний блок кондиционера стоит внутри балкона. Прикреплён практически рядом с нашим балконом, в итоге идёт вибрация по стене, спать тяжело. Не уверена, что хозяйка квартиры захочет проблем с соседями и будет писать заявление. От нас может поступить заявление? От квартиросъемщиков? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться с соответствующим заявлением, приложив копию договора найма.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.