Как получить срочно сим-карту на домашнем аресте без риска привлечения внимания?

• г. Якутск

Здравсвтуйте, нахожусь на домашнем аресте. Телефон изъят вместе с сим-картой. Сидеть дома еще достаточно. Нужна срочна сим-карта, для того, чтобы на неё приходили коды-подтверждения различных сервисов. Хочу заказать у оператора, чтобы принесли восстановленную симку ко мне домой. Звонить и пользоваться интернетом с данной сим-карты не планирую, только смски получать буду. Обнаружат ли надзирающие органы данную активность?

Ответы на вопрос (1):

Опасно для вас! Могут отследить. Тут только если вы кому-то передадите эту карту.