Отказали в возврате автомобиля на торги - что делать, если у вас есть ребенок-инвалид на иждивении?

• г. Архангельск

Вопрос такой: у меня забрали автомобиль на торги, а я имею на иждивении ребёнка инвалида. Справку мсэ и заявление со ссылкой на 446 ст. Судебному приставу отпрал. А пристав отказал сославшись на то что автомобиль в залоге. И что тогда делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с оспариванием действий пристава, но шансов мало.

Если залогодержатель обратился в суд и выиграл его, то авто реализуют всё равно.