Психические проблемы и кражи на 9000 рублей – страхи и сомнения о будущем

• г. Пермь

У меня психические проблемы. Я совершила кражу в одном магазине на сумму 3000 руб. В другом на сумму 6000 руб. Меня не поймали. Сейчас меня ужасно грызет совесть и обострилось тревожное расстройство, что за мной скоро приедет полиция. Боюсь выйти из дома. Официально я не работаю, т.к. у меня есть долги у приставов. Меня теперь посадят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кражу обнаружат и вас найдут, могут привлечь к уголовной ответственности ст. 158 УК РФ Кража.