Банк не отдает долг - исполнительный лист принят, но никаких движений уже месяц

• г. Челябинск

Отправила исполнительный лист в Москву, так как ответчик находится там, лист приняли к исполнению, но уже месяц никаких движений нет. Дозвониться до пристава не реально. Должник Банк, неужели нельзя ускорить получение денег, ведь списали их за 10 минут, в вернуть не могу уже пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ускорить и получить деньги, займет 2-3 недели.