Продажа земельного участка - необходимость регистрации в регистрационной палате

• г. Домодедово

Хочу продать земельный участок, но он не зарегистрирован в регистрационной палате. Можно ли продать его так или сначало надо подать документы в регпалату для регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, сначала нужно оформить документы, получить свидетельство о праве собственности, потом - продавать.

Все делается одновременно : регистрация права на первого владельца и регистрация продажи