Два И.П. от одного банка - как я оказался в суде снова из-за непогашенного долга

• г. Челябинск

Начну с начала. Был кредит и кредитка в одном из банков. Начались проблемы не смог выплачивать. Банк подал в суд. началось И.П.пошел примерно год банк продает мой долг К.А Траст думаю многим знакома данная контора. Гдето примерно через полгода Траст подаёт мировым судьям на выдачу судебного приказа. Обжаловать его мы не стали потому как вроде все было в рамках закона. Не чего лишнего заявлено не было. Какое то время платил 50%от ЗП удерживали. Потом устроился на другую работу не официально. Платить перестал. Сегодня захожу на госуслуги и вижу что открыто ещё одно И.П от траста. Зашел на сайт суда своего района и вижу что в судебном делопроизводстве имеется иск от Траст на меня о возврате долга по кредиту и только по кредиту. Да в начале года были извещения из суда я их не получал. Моя вена в этом есть не спорю. Но как так. прошлое производство не приостановлено и начата новое. Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Что бы иметь возможность Вам помочь и разобраться в ситуации, необходимо видеть документы: судебный приказ, постановление о возбуждении исполнительного производства, новое исковое заявление, соответственно решение суда и новое постановление о возбуждении исполнительного производства!

Здравствуйте, Владислав.

Если иск был рассмотрен судом по тем же обстоятельствам и основаниям, по которым выдан Судебный приказ - обжалйте Решение суда, приложите мотивированное Ходатайство о восстановлении срока на представление Апелляционной жалобы.